ASTORplast Klebetechnik AG
Österreich Österreich Schweiz Schweiz UK UK France France Italia Italia España España Polska Polska AGBs AGBs Suche Suche Anfahrt Anfahrt

Ansprechpartner für Selbstklebeprodukte (Sie sind hier: Über uns / Ansprechpartner für Selbstklebeprodukte)

ASTORplast – Kompetenz für Sie



Leitung Geschäftsfeld "Luft- und Winddichtheit"


Jürgen Bergmann
Handelsfachwirt

Tel +49 7172 - 303 - 54
Fax +49 7172 - 303 - 99
Mobil +49 171 - 766 096 5
j.bergmann@astorplast.de



Leitung Geschäftsfeld "Extrusion"


Wolfgang Rieck


Tel +49 7172 - 303 - 43
Fax +49 7172 - 303 - 99
Mobil +49 172 - 520 866 3
w.rieck@astorplast.de











Leitung Vertrieb Innendienst
Leitung Geschäftsfeld "Dämmen und Isolieren"


Arnulf Munz

Tel +49 7172 - 303 - 20
Fax +49 7172 - 303 - 920
Mobil +49 172 - 722 - 754 - 4
a.munz@astorplast.de



Key Account Manager



Heinz Schmid

Tel +49 7181 - 475 - 350 - 6
Fax +49 7181 - 475 - 350 - 4
Mobil +49 172 - 715 - 397 - 9
h.schmid@astorplast.de












Hier finden Sie den für Ihre Region zuständigen Ansprechpartner:


Vertrieb Deutschland Süd


Wolfgang Rieck

Tel +49 7172 - 303 - 43
Fax +49 7172 - 303 - 99
Mobil +49 172 - 520 866 3
w.rieck@astorplast.de






Vertrieb Deutschland Mitte


Stephan Hannemann

Tel +49 7172 - 303 - 91
Fax +49 7172 - 303 - 99
Mobil +49 171 - 767 85 28
s.hannemann@astorplast.de











Vertrieb Deutschland Nord


Martin Bendick

Tel +49 7172 - 303 - 0
Fax +49 7172 - 303 - 99
Mobil +49 173 - 300 795 2
m.bendick@astorplast.de








Weitere Ansprechpartner finden Sie auf der nächsten Seite



 



Copyright 2010 ASTORplast Klebetechnik SE powered by www.fdi.de Seite drucken Seite drucken Sitemap Sitemap Impressum Impressum Impressum Datenschutz Intranet Intranet